25 апреля 2024, 08:43

В течение учебного года ученики лицея принимают участие во всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономики «Урок Цифры»
    Проект «Шоу профессий».
    20 апреля 2024, 11:19

В течение учебного года ученики лицея приняли участие в просмотре онлайн-уроков, направленных на раннюю профориентацию.
    25 января 2024, 12:31

Реализация профминимума.
    24 января 2024, 10:47

В рамках реализации профминимума прошла встреча студентов КГиМС с учениками 9х классов
    Реализация профминимума.
    15 января 2024, 08:41

В рамках реализации профминимума была организована встреча Сюркаевой Ирины Александровны, начальника отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике, с нашими лицеистами.
    08 декабря 2023, 17:24

Всероссийский проект «Урок Цифры» позволяет школьникам знакомиться с основами цифровой экономики, цифровых технологий и программирования.
    08 ноября 2023, 14:57

Торжественная церемония вручения свидетельств о профессиональном обучении в Республиканском медицинском колледже.
    30 мая 2023, 14:35

Учащиеся медицинской группы 9А получили свои первые документы об освоении программы профессионального обучения. Ребята получили свидетельства АПОУ УР "Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф.А.Пушиной" о присвоении квалификации "Младшая медицинская сестра (брат) по уходу за больными".
    Конкурс учащихся медицинских классов "NEXT-2023".
    28 апреля 2023, 10:48

Команда учащихся 9А класса заняла ПЕРВОЕ место в городском конкурсе медицинских классов "NEXT".
    Городской конкурс «Мой профессиональный выбор».
    20 апреля 2023, 17:11

20 апреля 2023 года в Техникуме радиоэлектроники и информационных технологий им. А.В. Воскресенского прошел финал городского конкурса «Мой профессиональный выбор»