• Реализация профминимума

В рамках реализации профминимума прошла встреча студентов КГиМС с учениками 9х классов
    Реализация профминимума.
    В 2023-2024 учебном году в лицее реализуется профминимум: внеурочные занятия «Россия – мои горизонты», встречи с представителями разных профессий, экскурсии и мастер-классы. В День Студента, 25 января, прекрасные студентки Колледжа государственной и муниципальной службы Хохрякова Виолетта и Железняк Ульяна рассказали обучающимся 9х классов об образовательной организации, в которой они обучаются. Девушки отметили, что Колледж государственной и муниципальной службы реализует практико-ориентированное обучение по трем востребованным направлениям, имеет прекрасный преподавательский состав, а для студентов колледжа в течение года организуется большое количество внеурочных мероприятий. Благодарим Виолетту и Ульяну за интересную встречу.