• Естественно-научный профиль (медицинский класс)

Профильные классы

Естественно-научный профиль образования - это углублённое изучение дисциплин, связанных с такими сферами деятельности, как медицина и биотехнологии. Естественно-научный профиль способствует развитию исследовательского интереса и формированию основ математического мышления. Даёт комплексное представление о современном состоянии естествознания и позволяет удовлетворить образовательные потребности обучающихся, связанные с изучением наук о жизни.  На профильном уровне преподаются такие предметы как химия, биология. Профильное обучение поддерживается элективными курсами, занятиями в системе дополнительного образования.

высший балл на ЕГЭ по химии в 2021 году
    высший балл на ЕГЭ по биологии в 2021 году