• Технологический профиль (Физико-математический класс)

Профильные классы

Технологический профиль образования  (физико-математический класс) - это углублённое изучение дисциплин, ориентированных на производственную, инженерную и информационную сферы деятельности. Технологический профиль способствует развитию исследовательского интереса и формированию основ математического мышления. Обучение в классах технологического профиля нашего лицея способствует формированию компетенций, необходимых для дальнейшего образования в области физики и математики. На профильном уровне преподаются такие предметы как физика, математика. Профильное обучение поддерживается элективными курсами, занятиями в системе дополнительного образования.

высший балл на ЕГЭ по математике в 2021 году
    высший балл на ЕГЭ по физике в 2021 году