• Торжественная церемония вручения свидетельств о профессиональном обучении в Республиканском медицинском колледже

Учащиеся медицинской группы 9А получили свои первые документы об освоении программы профессионального обучения. Ребята получили свидетельства АПОУ УР "Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф.А.Пушиной" о присвоении квалификации "Младшая медицинская сестра (брат) по уходу за больными".
    Торжественная церемония вручения свидетельств о профессиональном обучении в Республиканском медицинском колледже.
     В церемонии награждения приняли участие Наталья Якимова (и.о.министра здравоохранения УР), Наталья Гвоздкова (начальник Управления образования г.Ижевска), Наталья Мыльникова (директор РМК), Светлана Давыдова (диреатор ИМЦ "Альтернатива").