14 марта 2024, 17:19

В Ижевске прошла IV Республиканская спортивная премия, на которой наградили лучших из лучших. Среди них - три представителя Тридцатки!
    Достояние года.
    26 января 2024, 20:05

26 января прошло традиционное мероприятие "Достояние года", на котором чествовали призёров и победителей муниципального этапа ВсОШ, а также педагогов, подготовивших ребят
    Новые достижения Ижевского естественно - гуманитарного лицея "Школа-30"!.
    26 января 2024, 12:12

Победа в конкурсе "Качественное образование - будущее России - 2024"
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.
    30 декабря 2023, 20:14

В конце декабря завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года.
    Наши лицеисты стали победителями в турнире по программированию УР "Формула++"..
    04 июня 2023, 14:28

Команда седьмых классов заняла 2 место, команда 11 классов также заняла 2 место.
    Торжественная церемония награждения победителей и призёров II-й Федеральной олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России.
    02 июня 2023, 14:24

2 июня в Государственном Совете Удмуртской Республики состоялась торжественная церемония награждения учащихся школ Удмуртии – победителей и призёров II-й Федеральной олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России.
    Конкурс учащихся медицинских классов "NEXT-2023".
    28 апреля 2023, 10:48

Команда учащихся 9А класса заняла ПЕРВОЕ место в городском конкурсе медицинских классов "NEXT".
    Торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников..
    27 января 2023, 10:49

В течение двух месяцев, начиная с ноября, в нашем городе проводился муниципальный этап Всероссийской олимпиады по двадцати четырём школьным предметам, в котором приняли участие 168 наших школьников, 111 из которых стали призёрами и победителями.
    РЕЙТИНГ ШКОЛ В ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК ПО ИТОГАМ 2022 ГОДА.
    09 января 2023, 14:02

Начинаем год с хороших новостей! Три ижевских лицея вошли в топ-200 школ России, показавших лучшие результаты в развитии таланта школьников в области математики и естественных наук в 2021-2022 учебном году.
    Первенство района по настольному теннису.
    09 декабря 2022, 12:01

Команда лицея заняла первой место в первенстве Октябрьского района по настольному теннису.