• Торжественная церемония награждения победителей и призёров II-й Федеральной олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России

2 июня в Государственном Совете Удмуртской Республики состоялась торжественная церемония награждения учащихся школ Удмуртии – победителей и призёров II-й Федеральной олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России.
    Торжественная церемония награждения победителей и призёров II-й Федеральной олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России.

С победой наших восьмиклассниц поздравила заместитель Председателя Госсовета – председатель постоянной комиссии по науке, образованию и поддержке развития институтов гражданского общества Татьяна Витальевна Ишматова.

Поздравляем учениц 8в и 8б классов и их учителя - Истееву Марию Владимировну! Держим марку!!!