• Торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В течение двух месяцев, начиная с ноября, в нашем городе проводился муниципальный этап Всероссийской олимпиады по двадцати четырём школьным предметам, в котором приняли участие 168 наших школьников, 111 из которых стали призёрами и победителями.
    Торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников..
    В актовом зале лицея собрались призёры и победители муниципального этапа ВСоШ , а также учителя - наставники, чей труд и профессионализм не позволяют школьникам стоять на месте, а только двигаться вперед.

Награды нашли героев. Прозвучали имена ребят, которые приносят славу школе, отмечен вклад учителей наставников.

Мы благодарим всех целеустремлённых и трудолюбивых ребят и педагогов!

Впереди следующий этап ВСоШ, новые победы и планы на будущее.