• Реализация профминимума

В рамках реализации профминимума была организована встреча Сюркаевой Ирины Александровны, начальника отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике, с нашими лицеистами.
    Реализация профминимума.
    В 2023-2024 учебном году в лицее реализуется профминимум: внеурочные занятия «Россия – мои горизонты», встречи с представителями разных профессий, экскурсии и мастер-классы. 15.01.2024 с нашими лицеистами встретилась Сюркаева Ирина Александровна, начальник отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике. Она познакомила ребят с профессиональной деятельностью, осуществляемой в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.