• Городской конкурс «Мой профессиональный выбор»

20 апреля 2023 года в Техникуме радиоэлектроники и информационных технологий им. А.В. Воскресенского прошел финал городского конкурса «Мой профессиональный выбор»
    Городской конкурс «Мой профессиональный выбор».

20.04.2023 прошел финал городского конкурса «Мой профессиональный выбор», на котором команда лицея представила свою творческую работу «Я б в рабочие пошел…».

Яркие эмоции, знакомство с ведущими промышленными предприятиями города и рабочими специальностями, зажигательные танцы и душевные песни – все это «Мой профессиональный выбор».