Городской Фестиваль педагогических и управленческих практик.
    29 апреля 2024, 08:24

Педагогическая разработка лицея получила статус "Лучшая педагогическая практика" на городском Фестивале педагогических и управленческих практик.
    Интеллектуальная игра "ЭлементариУМ".
    13 апреля 2024, 14:44

В рамках годового плана работы инновационного комплекса "Клуб любителей интеллектуальных игр: организация детско-взрослого сообщества в образовательных организациях города Ижевска" Тридцатка провела заключительную интеллектуальную игру сезона 2023-2024 учебного года.
    Муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ «НОВЫЕ ИДЕИ».
    02 марта 2024, 13:42

2 марта в лицее прошел очный этап муниципального конкурса проектных и исследовательских работ «НОВЫЕ ИДЕИ»
    Городской методический интенсив «Игровые формы как средство укрепления детско-взрослых сообществ».
    12 февраля 2024, 21:27

В рамках работы инновационного комплекса «Клуб любителей интеллектуальных игр: организация детско-взрослого сообщества в образовательных организациях города Ижевска» МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» 10.02.2024 провели для педагогов образовательных организаций города Ижевска методический интенсив «Игровые формы как средство укрепления детско-взрослых сообществ».
    Интеллектуальная игра "ЭлементариУМ".
    27 января 2024, 14:00

В рамках работы инновационного комплекса «Клуб любителей интеллектуальных игр: организация детско-взрослого сообщества в образовательных организациях города Ижевска» МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» 27.01.2024 провели интеллектуальную игру «ЭлементариУМ»
    Городской психологический интенсив «Гори, но не сгорай!».
    25 ноября 2023, 10:05

В рамках работы инновационного комплекса «Клуб любителей интеллектуальных игр: организация детско-взрослого сообщества в образовательных организациях города Ижевска» МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» 25.11.2023 провели для педагогов образовательных организаций города Ижевска психологический интенсив «Гори, но не сгорай!».
    Педагогический совет «Образование: тренды, изменения, вызовы».
    28 августа 2023, 09:22

28 августа в лицее прошел педагогический совет «Образование: тренды, изменения, вызовы»
    Методический семинар «Из опыта работы наставнических пар».
    24 апреля 2023, 17:13

В рамках реализации целевой модели наставничества в МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» 24.04.2023 прошел методический семинар «Из опыта работы наставнических пар»
    «Сферум» — информационно-коммуникационная образовательная платформа для всех участников образовательного процесса..
    24 марта 2023, 09:46

Основная задача платформы — помощь в обучении. «Сферум» не заменяет традиционное образование в классе, а дополняет его и делает более эффективным.
    Наставничество как ресурс непрерывного образования педагогов.
    22 марта 2023, 10:11

В рамках проведения Года педагога и наставника в лицее 22 марта состоялся педагогический совет