• Городской Фестиваль педагогических и управленческих практик

Педагогическая разработка лицея получила статус "Лучшая педагогическая практика" на городском Фестивале педагогических и управленческих практик.
    Городской Фестиваль педагогических и управленческих практик.
    В течение учебного года на базе лицея работал инновационный комплекс "Клуб любителей интеллектуальных игр: организация детско-взрослого сообщества в образовательных организациях города Ижевска": 3 интеллектуальные игры, городской конкурс проектных и исследовательских работ школьников "НОВЫЕ ИДЕИ", методические мероприятия для педагогических работников.  Продуктом работы комплекса стало  создание сайта "Клуб любителей интеллектуальных игр", который сегодня, 26 апреля 2024 года, получил высокую оценку на городском Фестивале педагогических и управленческих практик. Наш инновационный комплекс и разработанный сайт получили статус "Лучшая педагогическая практика". Благодарим всех, кто принимал участие в наших мероприятиях в течение года.