• Наставничество как ресурс непрерывного образования педагогов

В рамках проведения Года педагога и наставника в лицее 22 марта состоялся педагогический совет
    Наставничество как ресурс непрерывного образования педагогов.
    Зам. директора по НМР Истеева М.В. выступила с презентацией о наставничестве в образовании и непрерывном образовании педагогических работников.
    Педагоги Глухова Н.А., Причинина А.В., Михайловская Л.Г., Боднарчук Н.Б., Юрьева К.Л., Толстикова О.В., Ковалева О.В., Недвижаева Н.Р., Рязанова Н.М.представили свой опыт.
    При подведении итогов педсовета все его участники пришли к единому мнению, что наставничество – эффективный способ повышения квалификации педагогов. Причём, польза от данного процесса двусторонняя: обогащение педагогическим опытом наставляемого и повышение квалификации и профессионального мастерства педагога-наставника.