• Городской методический интенсив «Игровые формы как средство укрепления детско-взрослых сообществ»

В рамках работы инновационного комплекса «Клуб любителей интеллектуальных игр: организация детско-взрослого сообщества в образовательных организациях города Ижевска» МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» 10.02.2024 провели для педагогов образовательных организаций города Ижевска методический интенсив «Игровые формы как средство укрепления детско-взрослых сообществ».
    Городской методический интенсив «Игровые формы как средство укрепления детско-взрослых сообществ».
    10 февраля в рамках реализации мероприятий ИнКО  «Клуб любителей интеллектуальных игр: организация детско-взрослого сообщества в образовательных организациях города Ижевска» в Лицее № 30 состоялся практико-ориентированный методический интенсив «Игровые формы как средство укрепления детско-взрослых сообществ», в ходе которого педагоги образовательных организаций города Ижевска познакомились с богатым опытом игровой деятельности в урочное и внеурочное время.

Педагоги МБОУ «СОШ № 40» Степанова Надежда Леонидовна и Кропачёва Елена Александровна, а также педагоги МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» Алексеева Светлана Викторовна, Крысова Марина Федоровна и Истеева Мария Владимировна показали, как они работают, играя, и играют, работая!

Все участники отметили, что важно собираться на подобные мероприятия, чтобы пообщаться с единомышленниками и перезагрузиться.