• Городской психологический интенсив «Гори, но не сгорай!»

В рамках работы инновационного комплекса «Клуб любителей интеллектуальных игр: организация детско-взрослого сообщества в образовательных организациях города Ижевска» МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» 25.11.2023 провели для педагогов образовательных организаций города Ижевска психологический интенсив «Гори, но не сгорай!».
    Городской психологический интенсив «Гори, но не сгорай!».
    25 ноября в рамках реализации мероприятий ИнКО  «Клуб любителей интеллектуальных игр: организация детско-взрослого сообщества в образовательных организациях города Ижевска» в Лицее № 30 состоялся психологический интенсив «Гори, но не сгорай!», направленный на снятие психоэмоционального напряжения педагогов, а также профилактику профессионального выгорания.
    Психолог МБОУ «СОШ № 40» Безносова Людмила Николаевна и психолог МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» Пасынкова Анна Алексеевна показали серию упражнений, направленных на снятие напряжения и поиска ресурсов для дальнейшей плодотворной работы.
    Все участники отметили, что важно собираться на подобные мероприятия, чтобы пообщаться с единомышленниками и перезагрузиться.