• Интеллектуальная игра "ЭлементариУМ"

В рамках годового плана работы инновационного комплекса "Клуб любителей интеллектуальных игр: организация детско-взрослого сообщества в образовательных организациях города Ижевска" Тридцатка провела заключительную интеллектуальную игру сезона 2023-2024 учебного года.
    Интеллектуальная игра "ЭлементариУМ".
    13.04.2024 в рамках годового плана работы инновационного комплекса "Клуб любителей интеллектуальных игр: организация детско-взрослого сообщества в образовательных организациях города Ижевска" Тридцатка провела заключительную интеллектуальную игру сезона 2023-2024 учебного года.

"ЭлементариУМ"  - это то, что объединяет!"- сказали наши гости!
    "Приятно было провести этот субботний день в команде единомышленников, дорогих друзей (педагогов и их учеников) из разных школ города", - отметила одна из команд.
    "Интересные вопросы, юмор, теплая атмосфера - вот что, такое "ЭлементариУМ", - сказали игроки, которые за сезон не пропустили ни одной игры.

"ЭлементариУМ" в цифрах: 39 команд за год приняли участие в наших играх, 273 участника, 160 интересных вопросов и миллион улыбок и счастливых глаз участников интеллектуальной игры "ЭлементариУМ"!