• Интеллектуальная игра "ЭлементариУМ"

В рамках работы инновационного комплекса «Клуб любителей интеллектуальных игр: организация детско-взрослого сообщества в образовательных организациях города Ижевска» МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» 27.01.2024 провели интеллектуальную игру «ЭлементариУМ»
    Интеллектуальная игра "ЭлементариУМ".
    27 декабря в рамках реализации мероприятий ИнКО  «Клуб любителей интеллектуальных игр: организация детско-взрослого сообщества в образовательных организациях города Ижевска» в Лицее № 30 состоялась очередная интеллектуальная игра «ЭлементариУМ».
    Более 100 участников собрались в стенах Тридцатки, чтобы проверить свои интеллектуальные способности и собранные команды на прочность.
    Море позитива, улыбок, красивые номера от танцевальной студии «Непоседы» скрасили этот день для многих учеников и педагогических работников образовательных организаций города Ижевска.
    Благодарим всех участников за подаренный позитив, положительные отзывы и отличное настроение!