• Педагогический совет «Образование: тренды, изменения, вызовы»

28 августа в лицее прошел педагогический совет «Образование: тренды, изменения, вызовы»
    Педагогический совет «Образование: тренды, изменения, вызовы».
    Замечательное целеполагающее мероприятие наступающего учебного года прошло в лицее 28 августа. На педагогическом совете «Образование: тренды, изменения, вызовы» были и видеопоздравления Сергея Сергеевича Кравцова, министра просвещения РФ, и Натальи Геннадьевны Гвоздковой, начальника Управления Администрации города Ижевска, и подведение итогов работы педагогического коллектива в 2022-2023 учебном году, и обзор основных изменений в системе образования, и методический ПРОактив, и, конечно, награждения педагогов.