• Новости

В конце декабря завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года.

2 июня в Государственном Совете Удмуртской Республики состоялась торжественная церемония награждения учащихся школ Удмуртии – победителей и призёров II-й Федеральной олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России.

18 февраля 2023, 12:32

Ученики 8б и 8в классов 18.02.2023 приняли участие во втором (заключительном) этапе XIII Северо-Восточной олимпиады школьников, Федеральной олимпиады по родным языкам и литературе, проводимой на площадке Глазовского государственного педагогического института.

В течение двух месяцев, начиная с ноября, в нашем городе проводился муниципальный этап Всероссийской олимпиады по двадцати четырём школьным предметам, в котором приняли участие 168 наших школьников, 111 из которых стали призёрами и победителями.

10 января 2023, 12:57

Сегодня стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. ВсОШ проводится по 24 образовательным предметам, череду интеллектуальных состязаний открыла олимпиада по французскому языку