• XIII Северо-Восточная олимпиада школьников

Ученики 8б и 8в классов 18.02.2023 приняли участие во втором (заключительном) этапе XIII Северо-Восточной олимпиады школьников, Федеральной олимпиады по родным языкам и литературе, проводимой на площадке Глазовского государственного педагогического института.
    XIII Северо-Восточная олимпиада школьников.
    Ребята понимают, что родной (русский) язык– основа всему. Не зная свой язык, невозможно выразить свои чувства и мысли, невозможно понять чувства и мысли окружающих нас людей. А ведь это так важно! Язык – это то, что нас объединяет.
    Уверены, ребята достойно выступили на XIII Северо-Восточной олимпиаде школьников. С нетерпением ждем результатов!