• Старт Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Сегодня стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. ВсОШ проводится по 24 образовательным предметам, череду интеллектуальных состязаний открыла олимпиада по французскому языку
    Старт Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Участниками регионального этапа станут школьники 9-11 классов:
    • участники муниципального этапа, набравшие необходимое для участия в региональном этапе количество баллов,
    • победители и призёры регионального этапа 2021-22 учебного года.

Испытания регионального этапа завершатся 22 февраля 2023 года.
    Участники, которые наберут необходимое количество баллов, получат возможность представить Удмуртию на заключительном этапе олимпиады. Призеры и победители финальных испытаний имеют право на поступление в российские вузы без экзаменов на направления, соответствующие профилю олимпиады.

Желаем всем участникам интеллектуальных состязаний успехов! Ни пуха, ни пера!

График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Удмуртской Республике в 2022-2023 учебном году

10, 11 января

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей № 25»

Искусство (мировая художественная культура)