• Новости

В рамках годового плана работы инновационного комплекса "Клуб любителей интеллектуальных игр: организация детско-взрослого сообщества в образовательных организациях города Ижевска" Тридцатка провела заключительную интеллектуальную игру сезона 2023-2024 учебного года.

В рамках работы инновационного комплекса «Клуб любителей интеллектуальных игр: организация детско-взрослого сообщества в образовательных организациях города Ижевска» МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» 27.01.2024 провели интеллектуальную игру «ЭлементариУМ»

Всероссийский проект «Урок Цифры» позволяет школьникам знакомиться с основами цифровой экономики, цифровых технологий и программирования

Расписание на август по межведомственному проекту Флагманы двора