Флагманы двора.
    02 августа 2023, 14:08

Расписание на август по межведомственному проекту Флагманы двора
    Акция "СТОП инсульт/инфаркт" в рамках Всемирного дня мозга.
    16 июля 2023, 08:01

В Удмуртской Республике проводится неделя сохранения здоровья головного мозга.
    Моё безопасное лето.
    13 июля 2023, 07:46

Материалы по профилактике детского травматизма Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики Министерства здравоохранения Удмуртской Республики
    Памятки по пожарной безопасности.
    15 июня 2023, 18:31

Информационные материалы для родителей и детей о требованиях пожарной безопасности в быту и о порядке действий в случае возникновения пожара.
    Наши лицеисты стали победителями в турнире по программированию УР "Формула++"..
    04 июня 2023, 14:28

Команда седьмых классов заняла 2 место, команда 11 классов также заняла 2 место.
    Торжественная церемония награждения победителей и призёров II-й Федеральной олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России.
    02 июня 2023, 14:24

2 июня в Государственном Совете Удмуртской Республики состоялась торжественная церемония награждения учащихся школ Удмуртии – победителей и призёров II-й Федеральной олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России.
    Спорт летом.
    31 мая 2023, 10:28

Режим работы спортивной площадки в летние каникулы
    Торжественная церемония вручения свидетельств о профессиональном обучении в Республиканском медицинском колледже.
    30 мая 2023, 14:35

Учащиеся медицинской группы 9А получили свои первые документы об освоении программы профессионального обучения. Ребята получили свидетельства АПОУ УР "Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф.А.Пушиной" о присвоении квалификации "Младшая медицинская сестра (брат) по уходу за больными".
    Родительский контроль за организацией питания.
    24 мая 2023, 13:17

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся в лицее родители посетили школьную столовую
    Родительский контроль за организацией питания.
    17 мая 2023, 20:14