05 апреля 2023, 18:46

5 апреля состоялась встреча 10 и 11 социально-гуманитарных классов с помощником прокурора УР по надзору за соблюдением законов в сфере исполнения наказаний УР Щекалевым Павлом Андреевичем.

Всероссийский проект «Урок Цифры» позволяет школьникам знакомиться с основами цифровой экономики, цифровых технологий и программирования.

В лицее провели очередной «Урок Цифры».

Команда десятиклассников нашего лицея стала участником Хакатона «ТехноUP”, посвященного 65-летию Ижевского радиозавода

13 марта 2023, 12:10