• Поздравляем десятиклассников с победой!

Команда десятиклассников нашего лицея стала участником Хакатона «ТехноUP”, посвященного 65-летию Ижевского радиозавода
    Поздравляем десятиклассников с победой!.

29.03.2023 команда десятиклассников стала участником Хакатона "ТехноUP”, посвященного 65-летию Ижевского радиозавода.

В Хакатоне принимали участие учащиеся образовательных учреждений высшего образования, среднего профессионального образования, среднего образования, организаций дополнительного образования от 14 до 19 лет включительно.

На протяжении нескольких часов ребята трудились над созданием инновационного продукта для производства на ИРЗ. Команда лицея с проектом «Мультибазовый модуль (МБМ)» завоевала 2 место среди 10 команд-участников.

Поздравляем! Тридцадка держит марку!