Не совершай ошибок - не ломай себе жизнь!.
    15 марта 2024, 11:02

В России действует статья 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». По данной статье наказание предусматривается вплоть до 10 лет лишения свободы, а возраст уголовного преследования начинается с 14 лет.
    IV Республиканская спортивная премия.
    14 марта 2024, 17:19

В Ижевске прошла IV Республиканская спортивная премия, на которой наградили лучших из лучших. Среди них - три представителя Тридцатки!
    13 марта 2024, 17:17

Независимая оценка качества образования.
    11 марта 2024, 09:30

Независимая оценка качества образования (далее - НОКО) - оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.
    07 марта 2024, 13:21

Муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ «НОВЫЕ ИДЕИ».
    02 марта 2024, 13:42

2 марта в лицее прошел очный этап муниципального конкурса проектных и исследовательских работ «НОВЫЕ ИДЕИ»
    Информация о наборе в 10 профильные классы.
    02 марта 2024, 07:35

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» объявляет набор обучающихся на 2024-2025 учебный год
    29 февраля 2024, 13:41

Семейные гонки.
    24 февраля 2024, 12:54

Сегодня а рамках республиканского проекта " Формула успеха" состоялся муниципальный этап спортивных соревнований "Семейные старты".
    22 февраля 2024, 18:05

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся в лицее родители посетили школьную столовую.