• Урок Цифры

Урок Цифры.
    Лицеисты приняли участие в очередном «Уроке Цифры» по теме «Видеотехнологии».
    «Урок Цифры» — это инициатива, которая помогает налаживать мосты между опытными участниками IT-рынка и школьниками, которые хотят получать знания из первых рук.
    «Урок Цифры» - это всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий. Это замечательная возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбер «Вклад в будущее».