• Диплом I степени в рамках городского фестиваля педагогических и управленческих практик в Ижевске

Подведены итоги финального этапа городского фестиваля педагогических и управленческих практик в Ижевске. Наша практика вошла в число лучших 20 из 400 представленных на конкурс.
    Диплом I степени в рамках городского фестиваля педагогических и управленческих практик в Ижевске.

Городской фестиваль педагогических и управленческих практик среди работников образовательных организаций в Ижевске завершил свою работу. Основной целью фестиваля было выявление, популяризация и поддержка лучших инновационных практик, способствующих развитию муниципальной системы образования города.

Более 420 человек приняли участие в фестивале, представив свои работы оргкомитету. 77 лучших практик были отмечены жюри, в состав которого вошли педагоги с большим опытом работы в системе образования. Оценка жюри учитывала соответствие практик современным тенденциям образования, новизну и своеобразие опыта, а также логичность и ориентированность на практический результат.

На втором этапе фестиваля, который проходил в ИМЦ "Альтернатива", победители представили свои работы, демонстрируя профессиональный педагогический опыт и инновационные методики. Этот этап проводился в формате двух стилей: лучшие педагогические и управленческие практики образовательных организаций представляли свои работы на открытых площадках в формате "free stile", а ИнКО делились результатами своей деятельности на TED-конференции.

И вот финал – общественное голосование за лучший методический продукт ИнКО и Ассоциаций в рамках городского фестиваля педагогических и управленческих практик в Ижевске.

Определены лучшие 20 практик (из 420!!!), среди которых дипломом I степени награжден наш лицей!