06 марта 2023, 12:25

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» объявляет набор обучающихся на 2023-2024 учебный год в 10 профильные классы: – химико-биологический класс (углубленное изучение биологии и химии); – социально-гуманитарный класс (углубленное изучение обществознания, истории и английского языка); – физико-математический класс (углубленное изучение физики, математики и информатики).

«Разговоры о важном» теперь еженедельно по понедельникам в 08:36 в эфире передачи «Доброе утро» на Первом канале.

04 марта 2023, 16:12

Памятки по безопасности дорожного движения

Большие гонки - традиционное событие в мире спорта Тридцатки!

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся в лицее родители посетили школьную столовую