• Объявляется набор обучающихся в 10 классы на 2023-2024 учебный год

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» объявляет набор обучающихся на 2023-2024 учебный год в 10 профильные классы: – химико-биологический класс (углубленное изучение биологии и химии); – социально-гуманитарный класс (углубленное изучение обществознания, истории и английского языка); – физико-математический класс (углубленное изучение физики, математики и информатики).
    Объявляется набор обучающихся в 10 классы на 2023-2024 учебный год.

ВНИМАНИЕ!

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» объявляет  набор обучающихся

на 2023-2024 учебный год

в 10 профильные классы:

– химико-биологический класс  (углубленное  изучение биологии и химии);

– социально-гуманитарный класс (углубленное изучение  обществознания, истории и английского языка);

физико-математический класс  (углубленное изучение физики, математики и информатики).

Приём заявления родителей (законных представителей) обучающегося на рассмотрение документов в 10 класс осуществляется в срок с 10 мая 2023 года по 9 июня 2023 года.

(Просим отправлять документы в указанные сроки)

Заявление и информацию о достижениях необходимо отправить по электронной почте на адрес  sc030@izh-shl.udmr.ru​  (Форма заявления Приложение 1, информация о достижениях Приложение 2)

Сканы документов просим направлять в одном файле.

20.06.2023 года с 9.00 пройдут вступительные испытания:

в 10 медицинский класс – комплексная работа по химии, биологии и психолого-педагогическая диагностика;

в 10 социально-гуманитарный класс – комплексная работа по обществознанию, английскому языку и психолого-педагогическая диагностика;

в 10 физико-математический класс – комплексная работа по математике, физике, информатике и психолого-педагогическая диагностика.

Информация о результатах вступительного испытания  будет отправлена заявителю на электронную почту после 23.06.2023 года.

Телефон для справок: 52-49-53