• Региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж – Ижевск»

14 января 2023 г. в МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» прошел Региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж – Ижевск» по направлениям «Биология», «История», «Предпринимательство».
    Региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж – Ижевск».
    В конкурсе приняли участие обучающиеся различных образовательных организаций Удмуртской Республики.
    Авторы лучших исследований и проектов, представленных на конкурс «Высший пилотаж»,  награждаются дипломами. Кроме того, успех в конкурсе позволяет получить баллы в копилку индивидуальных достижений, учитываемых при поступлении в Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и другие вузы России.