• Информационные материалы по дорожной безопасности

Видеоролики "О том, как пользоваться электросамокатом, сегвеем, моноколесом или гироскутером максимально безопасно", "О средствах индивидуальной мобильности"
    Информационные материалы по дорожной безопасности.

Во исполнение подпункта 25.5 решения коллегии Министерства внутренних дел Российской Федерации от 17 февраля 2022 г. № 1 км «Об итогах оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Российской Федерации в 2021 году и задачах на 2022 год», Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России совместно с ФКУ «Объединенная редакция МВД России» подготовлены видеоролики, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности.

«О том, как пользоваться электросамокатом, сигвеем, моноколесом и гироскутером максимально безопасно»

«О средствах индивидуальной мобильности»