• Родительский контроль питания школьников

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся в лицее родители посетили школьную столовую
    Родительский контроль питания школьников.
    04.04.2024 комиссией по контролю за организацией питания обучающихся лицея была проверена работа столовой: блюда соответствуют утвержденному меню, санитарное состояние обеденного зала удовлетворительное, обучающиеся соблюдают правила личной гигиены, журнал бракеража ведется регулярно.  Родители отметили своевременность накрытия столов – за 5 минут до начала приема пищи обучающимися. Нарушений по организации питания комиссией не выявлено.