• Вместе мы - сила

Сделаем наш город и лицей лучше!
    Вместе мы - сила.

Уважаемые родители и сотрудники! Благодарим всех, кто не остался равнодушным к последствиям тяжелых погодных условий и принял участие в уборке города и нашей пришкольной территории от снега!

Особая благодарность Чекмезову Николаю Степановичу, Сабрекову Мизавиру Яхиевичу, Городилову Андрею Рудольфовичу, Верещагину Вячеславу Анатольевичу и Хазеевым Дамиру Радиковичу и Венере Фаниловне!

Вместе мы – сила! Нам по плечу любые задачи! Это наш лицей и это наш город, в котором живем мы!

#ВМЕСТЕТЕПЛЕЕИЧИЩЕ