• Проект "Другие уроки"

«Другие уроки» — это серия бесплатных образовательных мероприятий для учителей, школьников и их родителей. В этом учебном году темой проекта станет безопасность в интернете: она важна и для учеников, и для педагогов.
    Проект "Другие уроки".

Главная цель проекта — привлечь внимание к проблеме кибербезопасности; рассказать педагогам, ученикам и их роди­телям о методах борьбы с киберугрозами; поделиться полезными мето­дическими рекомендациями.

Организаторы проекта: образовательная онлайн-платформа Учи.руVK Образование, Департамент образования и науки города Москвы, образовательная онлайн-платформа «Сферум».

Ближайшее мероприятие:
    6 апреля, 13:00–16:30 мск