• Открытие Первичного отделения Российского Движения детей и молодежи

Сегодня произошло важное историческое событие в летописи нашей школы - открытие Первичного отделения Российского Движения детей и молодежи.
    Открытие Первичного отделения Российского Движения детей и молодежи.

На церемонии открытия присутствовали важные гости:

• Гузель Фердинантовна Губайдуллина ,член Координационного совета региональной общественной организации "УТРО РСМ", федеральный тренер Ассоциации тренеров Российского Союза Молодёжи.
    • Евгений Викторович Шиляе , директор Молодёжного центра "Перспектива Про", член Общественной палаты Удмуртской Республики, выпускник школы №30

После получения свидетельства об открытии первичного отделения, для учащихся 3-4 классов состоялся ежегодный традиционный конкурс чтецов. В этот раз юные чтецы "читали обо всём на свете".

Пусть каждый найдет свой вектор развития, а поможет ему в этом РДДМ!
    Мы в движении! Мы первые!