• "Классная встреча" с лидерами РДШ

В гостях у активистов РДШ Эксперт по детской безопасности Удмуртского филиала Международной школы безопасности Стоп Угроза , Альбина Дамировна Кузнецова.
    "Классная встреча" с  лидерами РДШ.

Классная встреча прошла очень практично, динамично, со множеством вопросов и ответов). На вопрос от ребят:" Как вы пришли к тому, чтоб заниматься вопросами детской безопасности?", активисты получили ответ: "Любовь и желание помочь самой незащищённой категории людей: детям и подросткам. Я провожу тренинги, радуюсь результатам и это меня вдохновляет."

Мы благодарим Альбину Дамировну за очень интересную и полезную встречу.

Фотографии