• Экскурсии в ГКБ №9 для медицинских классов

Во время осенних каникул учащиеся 8-11 медицинских классов побывали на интереснейших экскурсиях в «Городской клинической больнице № 9 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики».
    31 октября 03 ноября
    Экскурсии в ГКБ №9 для медицинских классов.

Во время экскурсии учащиеся в сопровождении главной медсестры Кузинец Розы Ажматулловны посетили кабинеты ультразвуковой диагностики, рентгенографии, магнитно-резонансной томографии, диагностическую лабораторию, фармацевтический отдел, реанимацию и даже операционный блок! Ребята услышали интересные рассказы врачей - настоящих профессионалов своего дела, увидели работу больницы как настоящие медики, посетили кафедры ИГМА, а завершилась эта замечательная экскурсия чаепитием с главным врачом ГКБ №9 - Коневым Романом Андреевичем.

Большое спасибо замечательному коллективу ГКБ №9 за прекрасную экскурсию!

Фотографии